воскресенье, 5 февраля 2012 г.

а сколько у тебя???

У главной героини одноименного фильма-20!
Элли отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.
 Элли - настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная -девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.(http://www.kinopoisk.ru)

"Сколько у тебя?" легкий девчачий фильм, который еще раз уверяет нас в том,что влюбить в себя бабника раз и навсегда-очень даже возможно:) В главной героине многие узнают себя. Возможно Элли непутевая, в чем-то невезучая, но такая простая (в хорошем смысле этого слова) и обаятельная!

Приятно было видеть актрису Анну Фэрис в роли обычной девушки, а не придурковатой, каких она играла в "Цыпочке" и "Очень страшном кино":)))
Ну и стоит отметить какие всё-таки красивые эти американские свадьбы!Море цветов,всё на отрытом воздухе,живая музыка...Как-то не очень романтично на этом фоне смотрятся все эти наши поездки от загса до ресторана...Но это так:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий