среда, 16 января 2013 г.

Бестолковые!

А вы смотрели фильм 90х "Бестолковые" с Алисией Сильверстоун в главной роли?Нет?! Тогда срочно сделайте это,так это самая что ни на есть актуальная тема на данный момент!
Во первых,фильм произвел эффект еще среди подростков 90х, а мода, представленная в нем стала культовой. Во вторых, фильмы о богатых,красивых, популярных подростках были и остаются наиболее любимыми:)
Главная героиня Шер живет в шикарном доме со своим папой адвокатом, учится в школе, ходит по магазинам и вечеринкам со своей лучшей подругой Дион. И все же Шер не типичная школьная стерва, она склонна к "благим намерениям", хотя все мы знаем куда ими вымощена дорога:)
Одним из таких "добрых" решений Шер является помощь новенькой по имени Тай. Шер и Дион принимают ее в свой клуб и знакомят со своей удивительной жизнью в Беверли Хиллз!
 А чем все это закончится, посмотрите сами)
Но но но!Смотря фильм, обратите особое внимание на наряды героинь,так как сейчас,в 2013 году они вновь становятся актуальными как никогда! К примеру Wildfox запустили целую коллекцию весна/лето 2013, вдохновленную "Бестолковыми"!
Часть этой коллекции, а также кадры из фильма и сериала по его мотивам (тоже кстати очень забавного),ниже:















Комментариев нет:

Отправить комментарий